Страница обновлена 17.03.2022

ДЮСШ №2

Страница обновлена 17.03.2022
ДЮСШ №2

В ДЮСШ №2 реализуются дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы физкультурно-спортивной направленности.

Описание образовательных программ и ааннотации к ним:

Все  программы разработаны на основе примерных программ для Детско-юношеских спортивных школ по дисциплинам (видам спорта).

Программы служат основнымидокументами для эффективного построения многолетней подготовки по видам спорта и содействия успешному решению задач физического воспитания детей школного возраста.Основной показатель работы спортивной школы- стабильность состава занимающихся. динамика прироста индивидуальных показателей выполнения программных требований по уровню подготовленности занимающихся,выраженных в количественных показателях физического развития.

волейбол../programma_po_voleybolu_2.pdf

спортивная борьба../programma_po_sportivnoy_borbe_2.doc

плавание../programma_po_plavaniyu_dorabotannaya_s_kalendarnim_planom_na_16_17_god.pdf

Программы расчитаны для работы с обучающимися 6-18 лет

Срок реализации прграмм: до 12лет

Государственной аккредитации ДЮСШ №2 нет.

Обучение проводится на русском языкеo_yazike.odt

При реализации образовательных программ используется электронное обучение и дистанционные образовательные технологии:

Положение о дистанционном обучении../polozhenie_o_distants_obuchenii.doc

Подробное планирование дистанционного обучения находится на странице сайта "Дистанционное обучение"

Численность обучающихся в ДЮСШ №2 по реализуемым образовательным программам в 2021/2022 учебном году составляет:

волейбол – 211 чел.

спортивная борьба -26 чел.

плавание – 138 чел.

боскетбол – 0 чел.

всего: 375 чел.( за счет местного муниципального бюджета)

Уровень образования:дополнительное(физкультурно-спортивной направленности)